TNS en GESTIÓN PÚBLICA

Susana Palacios López spalacios@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en GESTIÓN DE EMPRESAS y TNS GESTIÓN LOGÍSTICA

Heinz Huaiquil Hernández

hhuaiquil@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en GESTION DE EMPRESAS y TNS GESTIÓN LOGÍSTICA

Verónica Vidal Gaona

vvidal@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en GESTION DE EMPRESAS y TNS GESTIÓN LOGÍSTICA

Verónica Vidal Gaona

vvidal@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en MANTENIMIENTO INDUSTRIAL y TNS en MECATRÓNICA

Jaime Guajardo Rozas jguajardo@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en GESTIÓN PÚBLICA

Susana Palacios López spalacios@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en ENFERMERÍA

Jenny Rivera Valenzuela

jrivera@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en CONSTRUCCIÓN

Cecilia Millar Sáez

cmillar@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en INFORMÁTICA Mención Ciberseguridad

Rodrigo Alarcón Mandujano ralarcon@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en GESTIÓN PÚBLICA

Susana Palacios López spalacios@tecnologicovalparaiso.cl

TNS en ENFERMERÍA

Jenny Rivera Valenzuela

jrivera@tecnologicovalparaiso.cl

Ir al contenido